Главная » 2016 » Февраль » 3 » О новостных лентах. ТОП-5!
17:42
О новостных лентах. ТОП-5!

Смотря на рейтинг кланов - наблюдаю здравое соперничество некоторых новостных.
Вот я и решил написать небольшую статью по этому поводу.
Предоставляю ТОП-5 новостных лент кланов, разумеется,  по моему скромному мнению.


Resident Evil - прекрасно оформленный сайт, привлекающий внимание. Как минимум, два видных и читаемых журналиста: Astarta_Vladimirovnа и DarkLotos., которые поддерживают в тонусе новостную ленту кланового сайта, жаль только, что Лотос в последнее время пишет реже, но будем надеяться, что он еще не раз порадует нас интересными новостями.
По поводу Астарты можно сказать лишь одно: человек, который может, умеет, практикует. По десятибальной шкале ставлю 8, не хватает некоторых ресурсов для полноты картины.

Avengers - неплохой сайт. Порой пишут новости, но без стабильности. Сегодня статья есть, завтра новой может и не быть, возможно и не только завтра. Но на их сайте так же есть интересная информация для ознакомления и прочтения. Пожалуй, на 7 баллов железно тянет, журналиста бы им для стабильности.

PHOENIX - клан, который по стечению обстоятельств пребывает в упадке, сразу несколько важных для клана людей покинули GenesyX, костяк надломлен, новостная, к сожалению - тоже. Но ребята, которые сейчас носят значок, действительно стараются и начинают потихонечку поднимать новостную. Так же у них есть, что почитать и в новостях, и для общей информации, развития. Ставлю 7 баллов.

Эволюция - к сожалению живостью на новостной ленте не отличается, но у них реально есть, что делать на сайте. Много интересных плюшек, в частности - лучшая примерка, на мой счет. Ставлю 5 баллов, 50/50, как говорится.

Волчья Стая - весьма нестандартный подход, интересный клан. На сайте можем порой увидеть так же расследования, интриги. ЧКВ старается, Хитман помогает ему, предполагаю - что ребята добьются успеха, но пока - им не так просто держать в тонусе новостную. 5 баллов за малую активность в последнее время.

Касаемо остальных кланов писать не буду, новостные в основном - в запустении, кому-то этим заниматься не интересно, кому-то лень, но мягко говоря - это уже их дело.
Скажу пару слов о нашем клан-сайте. Активная новостная, но... Сайт сыроват, что конечно совсем меня не радует, но учитывая наше стремление и старание - думаю, что в скором времени он наполнится необходимым контентом, ресурсами и Сектору 13 будет немного проще держаться в рейтинге кланов. Поставлю нашей новостной - 7 баллов.

Это был топ-5 кланов(не учитывая наш, ибо мы недавно в рейтинге, время покажет наше место), по моему счету - достойных моего внимания.
Благодарю наших читателей за то, что они нас не забывают.

Это был Святой, Сектор 13. Традиционно: всем добра!)))
Просмотров: 363 | Добавил: Святой | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 4
avatar
1 Astarta_Vladimirovna • 13:12, 04.02.2016
И каких ресурсов не хватает?
avatar
2 24serioussam • 13:17, 04.02.2016
Гайдов,примерочной,ещё каких нибудь плюшек полезных не помешает вам)
avatar
3 Astarta_Vladimirovna • 13:24, 04.02.2016
Это всё в разработке... Просто реал не особо позволяеет плотно заниматься... А хотелось бы=) Но учтём мнение=)
avatar
4 vedenskij2012 • 16:05, 04.02.2016
опять про меня нет ничего
avatar