Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Небольшой сравнительный анализ по теме: рейтинг кланов
23:51
Небольшой сравнительный анализ по теме: рейтинг кланов

«Читай. Читай побольше! Но не всё читай…

В прочитанном умело разбирайся:

дурное – брось, разумное – пе-ре-чи-тай!

А в старое затёртое – вчитайся...» Хомуций



Дамы и господа, сегодня я хотел бы обсудить с вами рейтинг кланов, как он выглядит сейчас... Иииии, как он выглядел буквально пару-тройку месяцев назад.



Вот свежайший скрин, которой показывает, что идет бурнейшее соперничество кланов за то, что бы попасть в топ.
Примечательна борьба кланов за топ по таким причинам: подготовка к новому году(зондирование почвы), а так же такие факторы, как: плюшки лишними не бывают, престиж наконец стал завоевывать свое место, что бесспорно - приятно.
Стали появляться попытки журналистики, кланы активнее начали шевелиться, вот и я, покорный слуга - сижу и пишу вот эту статейку, чтоб не отставать от трЭнда)))
Просмотрел новостные, в целом: доволен. Даже у застоявшейся Эволюции наконец-то начали появляться новости, что весьма приятно, молодцы! Так же хочется отметить Бессмертных, у них тоже было глуховато, ну и конечно же Легион, который вообще спал весьма продолжительное время!



Что же значит такое изменение: во-первых раньше порог хостов едва ли превышал отметку 35-40 человек и это у топов, при чем не каждый день(в среднем даже меньше, 25-30). 
Сейчас мы видим, что порог увеличился до 50+ хостов, а это означает, что появляются новые люди, активно включаются в игровую жизнь, что не может не радовать по крайней мере меня, - дорогие читатели.

Даешь в топ рейтинг 100+ хостов! Цель номер один!)))
Будем отслеживать кол-во хостов, прогнозирую к первой половине следующего года около 60-80 посещений ежедневно, а к концу года вероятнее всего все-же перевалит за сотню!
Надеюсь и свято верю на то, что появятся настоящие журналисты, в том числе и в нашем клане(на правах рекламы), а то, честно говоря... Мне не очень комфортно описывать события, ибо я далеко не журналист!))) 


Ну что, хватит этой писанины, с вами был  безбашенный генерал, традиционно: всем добра!)))

Просмотров: 376 | Добавил: Святой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar